Lustre en bronze doré à dix bras de lumière... - Lot 375 - Vasari Auction

Lot 375
Estimation :
80 - 100 EUR
Lustre en bronze doré à dix bras de lumière en enroulement à décor de rinceaux feuillagés ornés de pampilles en verre, le fût à balustres et les bobéches en forme d'étoiles XIXème siècle (état d'usage, redoré, certains bras à refixer) Haut. : 93 cm - Diam. : 77 cm
Mes ordres d'achat