[MANUSCRIT] NOGRET Louis-Anne, Evêque de... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
[MANUSCRIT] NOGRET Louis-Anne, Evêque de Saint Claude - Discours à Marguerite Villiard et à Monsieur Raymond Jeantet à l'occasion de leur bénédiction nuptiale reçue en l'église de Notre Dame de Beaune le 15 novembre 1871? - texte imprimé et original manuscrit relié. reliure demi maroquin rouge, plats marbrés, dos lisse avec titre en lettres dorées. (reliure en bon état général, intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat