DEREME Tristan - Guirlande pour deux vers... - Lot 151 - Vasari Auction

Lot 151
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
DEREME Tristan - Guirlande pour deux vers de Gérard de Nerval - Paris Au pigeonnier 1926 - un volume broché sur verger montgolfier d'annonay - Portrait et dessins par Jos Jullien - Exemplaire numéroté 333 (usures aux coiffes, et coins émoussés, intérieur roussi sur les bords des marges, une annotation manuscrite au crayon sur la page de garde)
Mes ordres d'achat