JAMMES Francis - Le rêve franciscain suivi... - Lot 160 - Vasari Auction

Lot 160
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
JAMMES Francis - Le rêve franciscain suivi des petites fleurs de Saint François d'Assise - Paris Les Beaux livres du foyer 1927 - un volume in-8° de 157 pages broché - couverture rempliée et illustrée - illustrations in et hors texte de A. Beloff - Envoi de l'auteur à Henri Jonquières. (couverture salie et insolée, quelques usures aux coiffes, tranches avec rousseurs, et rousseurs en marges)
Mes ordres d'achat