JAMMES Francis - La jeune fille nue - Paris... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
JAMMES Francis - La jeune fille nue - Paris Compagnie française des Arts Graphiques 1946 - un volume de 69 pages en feuilles - sous couverture imprimée et rempliée, étui cartonnage - illustrations de gravures au burin et pointes sèches in et hors texte de D. de Bravura - Exemplaire sur pur fil du Marais numéroté 141 / 386 (usures, salissures et petits accrocs à l'emboitage, salissures à la couverture, griffures sur le dos, intérieur légèrement jauni en marge)
Mes ordres d'achat