JAMMES Francis - Almaïde d'Etremont - Paris... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
JAMMES Francis - Almaïde d'Etremont - Paris René Kieffet 1921 - un volume in-4° - 78 pages - illustrations in texte en couleurs de J.B. Vettiner - reliure plein cuir gaufré vert à décor de bouquets fleuris sur les plats dans des encadrements de filets, dos avec pièces de titre - Un des 450 exemplaire sur velin de cuve n° 460/500 (couverture d'origine conservée, la dernière de couverture est détachée, traces de moisissure sur la reliure, rousseurs en marge)
Mes ordres d'achat