JAMMES Francis - Epitaphes - Paris A l'Art... - Lot 164 - Vasari Auction

Lot 164
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
JAMMES Francis - Epitaphes - Paris A l'Art Catholique 1921 - un volume broché in-8° de 47 pages - couverture imprimée - illustrations dont frontispice et ornements gravé sur bois - Un des vingt-cinq exemplaire tiré sur papier à la forme du japon et numéroté XVIII (couverture roussie, intérieur avec tâches et rousseurs)
Mes ordres d'achat