DE CUSTINE Marquis - Voyage en Russie - Le... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 4EUR
DE CUSTINE Marquis - Voyage en Russie - Le club français du livre 1957 - un volume in-8° - 293 pages - reliure toile marron légèrement estampé et imprimé noir et argent - frontispice - exemplaire numéroté 3073. (reliure salie, quelques tâches sur la tranche)
Mes ordres d'achat