PREVOST L'abbé - Histoire des chevaliers... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
PREVOST L'abbé - Histoire des chevaliers des Grieux et de Manon Lescaut - Paris Editions d'art H. Piazza 1949 - un volume in-12 - 280 pages - couverture rempliée - illustrations de Wllliam Fel - exemplaire numéroté 2530 (couverture légèrement jauni, intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat