BARTHOU Louis - Mirabeau - Paris Hachette... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
BARTHOU Louis - Mirabeau - Paris Hachette 1913 - un volume in-8° - 317 pages + tables - reliure demi basane rouge, plats marbré, dos à cinq nerfs, titre et auteur en lettres dorées (bon état général)
Mes ordres d'achat