BARRAULT Jean Louis - Réflexions sur le théâtre... - Lot 183 - Vasari Auction

Lot 183
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
BARRAULT Jean Louis - Réflexions sur le théâtre - Paris Jacques Vautrain 1949 - un volume broché - couverture à rabats imprimés, avec emboitage - 202 pages + tables - Envoi de l'auteur sur la page de faux titre - Exemplaires sur pur fil Johannot numéroté 675 (emboitage légèrement jauni, rousseurs sur la couverture, dos en partie détaché, intérieur avec quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat