AYME Marcel - Le confort intellectuel - Paris... - Lot 190 - Vasari Auction

Lot 190
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
AYME Marcel - Le confort intellectuel - Paris Flammarion 1949 - un volume - 206 pages - couverture d'origine conservée - reliure plein maroquin rouge bordeaux signée L. Lévêque et N. Dietz, le dos avec auteur et titre en lettre dorée, dorée en tête. (reliure légèrement épidermée sur les mors et frottée, intérieur légèrement jauni en marge)
Mes ordres d'achat