UZANNE Octave - L'éventail - Paris A. Quantin... - Lot 192 - Vasari Auction

Lot 192
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
UZANNE Octave - L'éventail - Paris A. Quantin 1882 - un volume broché - 143 pages - couverture rempliée illustrée avec chemise cartonnée toilée et imprimée - illustrations de Paul Avril in texte (chemise accidentée, usures à la toile et déchirures aux mors - couverture avec rousseurs, mouillures et tâches, l'intérieur avec quelques tâches et rousseurs éparses)
Mes ordres d'achat