LIVIO Robin - Tavernes estaminets, Guinguettes... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
LIVIO Robin - Tavernes estaminets, Guinguettes et cafés d'antan et de naguerre - Port Royal 1961 - un volume in-8° - 128 pages - reliure cartonnage d'éditeur pleine toile orange avec jaquette illustrée - illustrations in et hors texte (jaquette et reliure tâchées, intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat