ALAIN - En lisant Balzac - Paris Les laboratoires... - Lot 194 - Vasari Auction

Lot 194
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
ALAIN - En lisant Balzac - Paris Les laboratoires Martinet 1935 - un volume in-4° - 282 pages - Un des six cent exemplaires sur papier Hollande numéroté 262 et nominatif - couverture d'origine conservée - reliure en demi chagrin prune à bandeau, dos à nerfs et faux nerfs en succession, titre et tête dorés (frottements sur les coiffes, intérieur avec quelques rousseurs et légèrement jauni)
Mes ordres d'achat