MIRAT Paul - Au soleil du midi - Paris Société... - Lot 201 - Vasari Auction

Lot 201
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
MIRAT Paul - Au soleil du midi - Paris Société du livre d'art ancien et moderne 1927 - un volume broché non paginé - couverture imprimée - illustrations de bois gravés de Gabard hors texte - Un des 500 exemplaires sur vergé spécial numéroté 318 - avec dédicace de l'auteur datée 10 /03/37 (coins pliés, déchirures, rousseurs)
Mes ordres d'achat