VERNE Jules - Tour du Monde en 80 jours -... - Lot 256 - Vasari Auction

Lot 256
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
VERNE Jules - Tour du Monde en 80 jours - Paris Hetzel SD - un volume - 217 pages - illustrations in texte par de Neuville et Benett - reliure pleine percaline illustrée dit cartonnage au Steamer rouge, dos lisse (reliure usée, petites usures aux coiffes, dos détaché, coins émoussés, plats tâchés, intérieur avec tâches et rousseurs)
Mes ordres d'achat