VERNE Jules - Mathias Sandorf - Paris Hetzel... - Lot 260 - Vasari Auction

Lot 260
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 14EUR
VERNE Jules - Mathias Sandorf - Paris Hetzel et Cie 1885 - un volume - 550 pages - illustration in texte - reliure pleine percaline rouge, dos à nerfs avec pièces de titre, caissons ornés, tranches dorées (reliure frottée et épidermure sur le dos, plats usés et tâchés, intérieur avec rousseurs, tâches et mouillures)
Mes ordres d'achat