[BEAUX ARTS] - FERMIGIER André - Bonnard... - Lot 278 - Vasari Auction

Lot 278
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
[BEAUX ARTS] - FERMIGIER André - Bonnard - Edition le cercle d'Art, 1969 - illustrations couleurs et noir/blanc - jaquette papier et reliure tissu (bon état général, quelques rousseurs) - de DRAEGER - Dali - Max Gérard Edition, 1968 - reliure tissu (mauvais état, feuillets détachés, non collationné)
Mes ordres d'achat