[ORFEVRERIE - BIJOUX] - Revue Hors Série... - Lot 289 - Vasari Auction

Lot 289
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
[ORFEVRERIE - BIJOUX] - Revue Hors Série - L'art de Cartier - BALFOUR - Montres classiques - HINKS - Les bijoux - KOVACS - L'orfèvrerie romane en Hongrie - COLLECTIF - Les trésors des églises de France - Revue - Boucheron - ROSSI - Chefs d'oeuvres de l'orfèvrerie - GABORIT CHOPIN - Objets d'art du Moyen Age - TABURET DELAHAYE - Orfèvrerie gothique XIIIème début XVème siècle au musée de Cluny (L'ensemble vendu en l'état, non collationné)
Mes ordres d'achat