CONFUCIUS - Les quatre livres qui représentent... - Lot 305 - Vasari Auction

Lot 305
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
CONFUCIUS - Les quatre livres qui représentent son héritage spirituel et se nomme : La grande étude, l'invariable milieu, les entretiens, le Meng Tzeu - Paris Jean de Bonnot 1992 - un volume in-4° - 653 pages - Edition bilingue français mandarin - reliure cuir noir, plats estampés, dos à motifs dorés et argentés - illustrations de motifs arboricoles. (bon état général)
Mes ordres d'achat