Lot comprenant sept plaques de propreté à... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant sept plaques de propreté à fond de treillis ajouré (Haut. :53 cm - Larg. : 21 cm), un élément décoratif d'applique à décor d'une volute (Haut. : 25 cm - Prof. : 49 cm), neuf binets et sept bobéches en métal la bordure polylobée, deux sabots en bronze doré à section carrée, deux balustres en bois (Haut. : 29,5 cm), neuf bras de lumière en métal, lot de bras et réglettes pour meuble à abattant et un ensemble d'éléments décoratifs en vrac (le tout vendu en l'état)
Mes ordres d'achat