Lot de jouets comprenant un Monopoly (non... - Lot 165 - Vasari Auction

Lot 165
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 4EUR
Lot de jouets comprenant un Monopoly (non collationné, en l'état), une huile sur toile marouflée sur panneau figurant deux enfants jouant avec un chat signée JB (18 x 14 cm - pièce encadrée), un jeu de Diamino (non collationné), une maquette Heller de l'Escorteur Forbin (non collationné, manques), un pantin en carton du chat botté (accidenté, tête détachée), une boite Meccano Le service aéroport Réf : 204N (manques, incomplets)
Mes ordres d'achat