[GRECE] HAMPE Simon et SIMON Erika - Un millénaire... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 13EUR
[GRECE] HAMPE Simon et SIMON Erika - Un millénaire d'art grec 1600-600 - Fribourg Office du livre 1980 - un volume in-folio - reliure cartonnée et toilée sous jacquette illustrée - 306 pages - illustrations in et hors texte (bon état général) BOSI Roberto - Cités grecques d'occident - Fernand Nathan Editeur 1982 - un volume in-folio - reliure cartonnée et toilée sous jacquette illustrée - 319 pages - illustrations in et hors texte ((usures à la jacquette, faiblesse dans la reliure au centre) LEVI Peter - Atlas du monde grec - Paris Fernand Nathan 1982 - un volume in-folio - reliure cartonnée et toilée sous jacquette illustrée - 239 pages - illustrations in et hors texte (bon état général) CEROSA Guido - Voyage dans le Grèce éternelle - Paris Editions Atlas sd - un volume in-folio - reliure cartonnée sous jacquette illustrée - 238 pages - illustrations in et hors texte (jacquette usée au coiffe sinon bon état général) BRANIGAN Keith et VICKERS Michael - La Grèce Antique - Paris Armand Colin 1981 - un volume in-folio - reliure cartonnée et toilée sous jacquette illustrée - 224 pages - illustrations in et hors texte (jacquette insolée)
Mes ordres d'achat