Revolver réglementaire modèle 1873, bâti... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 185EUR
Revolver réglementaire modèle 1873, bâti bien marqué Manufacture d'armes de St Etienne, numéro F 86156, canons daté S.1875, guidon diminué, arme monomatricule, tous poinçons et marquages présents, oxydation Catégorie D2
Mes ordres d'achat