Lot US Army comprenant une médaille pour... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Lot US Army comprenant une médaille pour bonne conduite avec son rappel, un insigne de col US, un patch d'épaule armée de l'Air, deux galons d'épaule de caporal spécialiste, un badge US (usures, petit manque au rappel)
Mes ordres d'achat