[ORDRES ET DECORATIONS] Lot de deux médailles... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
[ORDRES ET DECORATIONS] Lot de deux médailles comprenant : - Médaille commémorative de l'expédition de Madagascar tirage argent de Roty avec agrafe accidentée 1895 - Médaille commémorative de l'Expédition en Orient tirage de Georges Lemaire - bélière au croissant (pour toutes usures, rubans fannés et insolés)
Mes ordres d'achat