Deux lances de chasse, pointes fer forgé... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Deux lances de chasse, pointes fer forgé sur hampe bois, Long. totale : XX et XX cm, usures, oxydation à nettoyer, Afrique Subsaharienne, XIXème siècle Catégorie D2
Mes ordres d'achat