DELAUNAY-TERK Sonia (1885-1979) d'après Correspondance... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
DELAUNAY-TERK Sonia (1885-1979) d'après Correspondance n°5 Lithographie en couleurs sur B.F.K. Rives composé de deux feuilles Contresignée en bas à droite dans la marge Marquée sur la deuxième page "Lithographie de Sonia Delaunay tirée par l'Imprimerie du Lion à Paris en novembre 1968 en quatre cent vingt exemplaires sur Velin de Rives. Editions des Nouvelles Images à Lombreuil, Loiret" Collection correspondances n°5 Exemplaire numéroté 216 (quelques salissures) Dim. sujet : 16,4 x 13,2 cm Dim feuille : 32,2 x 24,8 cm
Mes ordres d'achat