JAPON Plat de forme octogonale en porcelaine... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
JAPON Plat de forme octogonale en porcelaine à décor dit Imari d'un bouquet fleuri dans le bassin et de cartouches en alternance sur l'aile XXème siècle Diam. : 29 cm
Mes ordres d'achat