CHINE Bureau en bois naturel mouluré, sculpté,... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE Bureau en bois naturel mouluré, sculpté, laqué noir, rouge et or composé de trois éléments assemblables, le plateau rectangulaire, il ouvre par trois tiroirs en ceinture, les latéraux soulignés d'une frise ajourée, il repose sur huit pieds réunis dans leur parties médiane par deux caissons couverts et soulignés par deux plateaux d'entrejambe Haut. : 90 cm - Larg. : 122 cm - Prof. : 60 cm
Mes ordres d'achat