CHASSAIGNE René Jean (1872-1958) Baie de... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHASSAIGNE René Jean (1872-1958) Baie de Saint Jean de Luz Huile sur toile Signée en bas à droite, contresigné eet titrée au dos 33 x 55 cm (accidents et sauts à la couche picturale) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat