LÉPINE Joseph (1867-1943) La table à l'ombre Huile... - Lot 62 - Vasari Auction

Lot 62
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 100EUR
LÉPINE Joseph (1867-1943) La table à l'ombre Huile sur carton Signée en bas à droite avec un envoi "A mon cher ami le Dr R. Chassaigne, souvenir bien reconnaissant", porte une étiquette au dos "J.Lépine N°6 La table à l'obre" 57,5 x 69 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat