GERRER Camille ? Entrée de la maison aux... - Lot 72 - Vasari Auction

Lot 72
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
GERRER Camille ? Entrée de la maison aux jarres fleuries Aquarelle Signée en bas à droite et datée 72 (petites rousseurs) 38 x 28,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat