VERGNE Jean-Louis (né en 1929) Venise-Murano Huile... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
100 - 200 EUR
VERGNE Jean-Louis (né en 1929) Venise-Murano Huile sur toile Signée en bas à droite, contre signée et titrée au dos 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat