COUTALLE X. (XXème siècle) Cimetière israëlite Huile... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
COUTALLE X. (XXème siècle) Cimetière israëlite Huile sur panneau Située et datée 1934 par l'artiste au dos et envoi "A Monsieur Roullet avec l'expression de mes sentiments reconnaissants. X. Coutalle" 24 x 34,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat