CANTE Charles (1903-1981) Vue de parcelles... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 155EUR
CANTE Charles (1903-1981) Vue de parcelles agricoles Aquarelle Signée en bas à gauche (quelques mouillures en haut) 53,5 x 73 cm (à vue) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat