ZELIKSON Serge (1860-1966), d'après La tentation Bronze... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 85EUR
ZELIKSON Serge (1860-1966), d'après La tentation Bronze à patine verte Signé sur la colonne Socle en marbre noir (légère trace de soudure au pied, deux sauts et usures à la patine) Haut. : 24 cm
Mes ordres d'achat