Miroir en bois mouluré, sculpté, laqué crème... - Lot 132 - Vasari Auction

Lot 132
Estimation :
120 - 200 EUR
Miroir en bois mouluré, sculpté, laqué crème et doré, le miroir biseauté à vue ogivale à pans coupés est surmonté d'oiseaux branchés dans un paysage feuillagé Vers 1940 (quelques sauts de laque et de dorure) 65,5 x 94 cm
Mes ordres d'achat