VALLAURIS Service à asperges en faience... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
50 - 60 EUR
VALLAURIS Service à asperges en faience ocre à décor en léger relief d'asperges comprenant un plat de service et six assiettes Signé en creux au revers (infimes égrenures) Long. assiettes : 24,5 cm - Long. plat : 38 cm
Mes ordres d'achat