LALIQUE René Coupe en verre moulé, translucide... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
LALIQUE René Coupe en verre moulé, translucide et givré, la panse ourlée d'une frise de fleurs à reflets irisés. Signé au revers R. Lalique (infimes égrenures à la bordure) Haut. : 6 cm - Diam. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat