Etablissements GALLE (1904-1936) Vase à... - Lot 145 - Vasari Auction

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Etablissements GALLE (1904-1936) Vase à ouverture hexagonale, la panse globulaire en verre multicouches dans les tons mauves dégagé à l'acide à décor de branches fleuries Signé dans le décor (défaut de cuisson au fond) Haut. : 9,5 cm - Diam. : 12 cm
Mes ordres d'achat