MENE Pierre-Jules (1810-1879), d'après Ibrahim,... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MENE Pierre-Jules (1810-1879), d'après Ibrahim, cheval à la barrière Bronze à patine mordorée Fonte postérieure Signé et daté sur la terrasse (fissure au socle) Haut. : 28,5 cm - Long. : 36 cm - Prof. : 12 cm
Mes ordres d'achat