LACRETELLE Charles - Histoire de France pendant... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
LACRETELLE Charles - Histoire de France pendant le XVIIIème siècle - Paris Delaunay 1819 à 1826 - quatorze volumes in-8° - reliure demi basane, dos lisse à motifs gaufré et filets or, auteur, titre et tomaison en lettres dorées (reliure frottée, quelques épidermures, intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat