ANONYME - La Bible - Marseille Club du livre... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
ANONYME - La Bible - Marseille Club du livre 1953 - deux volume in-4° - reliure plein peau estampée à décor de frises - 619 pages (Tome I) + 651 pages (Tome II) - illustrations hors texte sous serpente (reliure avec dos frotté, quelques griffures et épidermures, coins émoussés, coiffes déformées - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat