GIONO Jean - Le bal, L'Ecossais Angelo, Le... - Lot 53 - Vasari Auction

Lot 53
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 17EUR
GIONO Jean - Le bal, L'Ecossais Angelo, Le hussard sur le toit - Paris Gallimard, Collection NRF 1965 - un volume in-8° - reliure cartonnage éditeur sous emboitage - 578 pages + tables - Illustration hors texte par Roland Oudot et Yves Brayer Un des dix mille deux cent cinquante exemplaires. Le présent ouvrage numéroté 4817 (emboitage frottée et sali - rousseurs sur les tranches sinon bon état général)
Mes ordres d'achat