MONTAGNE Prosper et GOTTSCHALK Docteur -... - Lot 68 - Vasari Auction

Lot 68
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 2EUR
MONTAGNE Prosper et GOTTSCHALK Docteur - Larousse gastronomique - Paris Librairie Larousse 1938 - un volume in-4° - reliure cartonnage éditeur - 1087 pages - illustrations in et hors texte (couverture très usée, intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat