COLLECTIF - Le grand livre des métiers de... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
COLLECTIF - Le grand livre des métiers de bouche - Paris Erti Lecerf 1980 - un volume in-4° - reliure cartonnée sous jaquette illustrée - 816 pages - illustrations in et hors texte (petites déchirures à la jaquette, reliure salie, tâches sur les tranches)
Mes ordres d'achat