BALZAC Honoré de - L'Illustre Gaudissart... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
BALZAC Honoré de - L'Illustre Gaudissart - Paris Aux Editions H. & R. 1945 - un volume in-8° - couverture rempliée et illustrée - 108 pages - Frontispice - Illustration de V. Néchoumoff hors texte en couleurs - Présentation de Charles Moulin - Un des 1000 exemplaires sur vélin de Lana pur fil. Le présent ouvrage numéroté 138.
Mes ordres d'achat