[LITTERATURE/PARTITIONS] - SUE Eugène - Le... - Lot 102 - Vasari Auction

Lot 102
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
[LITTERATURE/PARTITIONS] - SUE Eugène - Le Juif errant - Paris, Rouff et Cie, sd - deux volumes in-4° - Tome I et II - reliure demi maroquin, plats marbrés - 780 et 720 pages - illustrations en noir et blanc (coins émoussés, reliure fatiguée, mouillures et taches intérieur) On y joint des partitions Opéra en quatre actes Carmen d'après l'oeuvre de Prosper Mérimée Musique de Georges Bizet - Paris, Choudens Fils, Editeur - un volume plats marbrés - 363 pages (fortes usures à la reliure, taches et mouillures intérieur)
Mes ordres d'achat